Продукция

Нанесение символики на настенные часы это красиво или нет?

Общий /
Красиво
Красиво
79%
Некрасиво
Некрасиво
21%
  • Красиво
    79%
    280
  • Некрасиво
    21%
    76

Нанесение символики на настенные часы это красиво или некрасиво?

Нанесение символики – это услуга, при которой на тот или иной предмет или поверхность наносятся символы какой-нибудь организации. В качестве символики могут служить: герб, логотип, флаг, девиз, фото руководителей… все что тем или иным образом связано с организацией. Одна из целей, ради которой символика куда-либо наносится – это реклама. Ручки, кружки, одежда, головные уборы… всё это может послужить для того, чтобы на этом красовалась символика.
Важно, чтобы на эту вещь люди часто смотрели, вполне логично, что для этого как ничто лучше подходят настенные часы. Люди обращают на них взор даже если у них есть наручные часы или если время отображается на мониторе сотового телефона. Примеры нанесения символики на настенные часы «Час Лого» можно посмотреть на сайте, ссылку на который мы здесь указали, Компания Час Лого работает в этой сфере больше десяти лет, за это время у них накопился огромный опыт.
Выше мы писали, что одна из целей такого нанесения – это реклама, ещё одна цель – это подчеркивание статуса компании. Допустим в офисе компании на стене могут висеть настенные часы.и совсем другое дело, если на этих часах имеется символика компании. Это даёт некоторый эффект и для сотрудников и для посетителей офиса.
Тема опроса: красиво это или некрасиво? В первую очередь все зависит от качества исполнения, и от самой символики. То есть что именно и каким образом было нанесено. Понятно, что примитивный незаметный логотип на часах вряд ли вызовет симпатию. Другое дело, если логотип давно известен и приметен, и работа по нанесению символики на часы была выполнена качественно. Но это мы сейчас описали очевидные вещи. Кто-то может считать, что нанесение любой символики на что угодно – это некрасиво, а кто-то может считать что наоборот, это красиво. Мы точный ответ не знаем, и полагаемся на результаты этого опроса.
Нанесение символики на настенные часы это красиво или некрасиво
Нанесение символики на настенные часы это красиво

1 комментарий

Oksana
по мне так красиво

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!