Прочее

Снежный человек существует или нет?

Общий /
Снежный человек существует
Снежный человек существует
19%
Снежного человека не существует
Снежного человека не существует
81%
  • Снежный человек существует
    19%
    741
  • Снежного человека не существует
    81%
    3116

Снежный человек существует или не существует?

Снежный человек, он же йети, биг-фут, авдошка, сасквоч и т.д. – это легендарное существо человекообразной формы. Ни каких точных доказательств о существовании этого животного на данный момент нет. Есть множество якобы следов, волосы, устных свидетельств и видео плохого качества, на котором может быть кто угодно.
Наиболее грамотные ученые считают, что существование снежного человека вполне допустимо, так как нет никакого природного запрета на существование реликтовых существ, но так как это ученые, они не могут верить или не верить, нужны доказательства, а их нет. Зато верить или не верить в йети можем мы.
Внешне это существо описывают как человекообразного примата с мускулистым телосложением. заострённой формой черепа, более длинными руками, малой длиной шеи и массивной нижней челюстью, относительно короткими бёдрами, с густым волосяным покровом по всему телу — чёрного, рыжего, белого или седого цвета. Лица тёмного цвета. На голове волосы длиннее, чем на теле. Усы и борода очень редкие и короткие. Хорошо лазают по деревьям.
По наиболее вероятной версии – это потомок, а может быть и не вымерший неандерталец, какая-либо из его эволюционных ветвей. То что его до сих пор так и не обнаружили пытаются объяснить способностью снежного человека к телепатии. Возможно, так оно и есть на самом деле, на телепатию можно многое скинуть.
В СССР проблемой снежного человека занимались довольно подробно, но ничего внятного об работе исследователей мы не знаем. Зато мы знаем, что нечто, похожее на йети описывается уже на протяжении многих веков начиная с античного мира, в этих описаниях фигурирует некий дикий, волосатый человек, хотя в древних легендах есть также описания оборотней, вампиров, драконов и прочих мифических существ.
На Памире снежным человеком называют медведя.
Тема Снежного Человека довольно неслабо будоражит деятелей искусства, ещё бы, ведь здесь объединены таинственность, мифичность, а это всегда давало и дает вдохновение для писателей, сценаристов и режиссеров.
снежный человек
снежный человек
снежный человек
снежный человек
снежный человек
снежный человек

3 комментария

Lyuda
Снежный человек и нло — это способ кормежки для писателей и журналистов, а также способ развода на спонсорство всяких лохов, которые снабжают всевозможные экспедиции, в которых люди занимаются неведомо чем, всякие криптозоологи, ищущие чубакабру, и уфологи, ищущие веселых зеленых человечков.
IvanG
— Уважаемые колеги! Как вам известно, что одно из имен снежного человека — Ети.
Но мало кто знает, что это имя — сокращение от «ЕТИтьтвоюмать, какая огромная волосатая х»йня пробежала"!
Kuznetsov
фиг его знает, может он и существует
снежный человек

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!