Продукция

Доставка роллов или доставка пиццы, что чаще заказываете?

Общий /
Доставка роллов
Доставка роллов
38%
Доставка пиццы
Доставка пиццы
62%
  • Доставка роллов
    38%
    252
  • Доставка пиццы
    62%
    419

Опрос на тему доставка еды на дом, а точнее доставка пиццы и роллов. Данная услуга уже давно не экзотика, а вполне обыденное явление. К тому же довольно удобная, нет нужды что-то готовить или самостоятельно идти в магазин, достаточно сделать заказ. Посмотреть меню и оценить, сравнить одно с другим можно и при помощи Интернета, например, Сатори В некоторые компании можно даже не звонить, заказ можно сделать в онлайне. Для уточнения адреса представители компании вам сами перезвонят.

Доставка роллов

Роллы – блюдо японской кухни, которое не так давно стало популярно почти во всём мире, в том числе и в России. Блюдо довольно сытное и вкусное. Хотя на этот счёт у каждого человека может быть какое-нибудь своё мнение. Перед тем как сделать заказ «доставка роллов» рекомендуем посмотреть рекомендации и отзывы в Интернете. Есть возникнет какое-нибудь подозрение, то лучше заказ не делать. Роллы такое блюдо, которое при неправильном приготовлении, хранении и транспортировке может привести к довольно большому дискомфорту, или даже приезду машины скорой помощи. Но в целом большинство компаний стараются делать качественный продукт, так как в современных условия конкуренции им просто не выжить.
Доставка роллов

Доставка пиццы

Пицца – блюдо итальянской кухни, подобно роллам популярно во всём мире. Представляет собой открытый пирог, обязательными ингредиентами являются сыр и томаты. Помимо них в начинке пиццы может быть почти что все, что угодно: грибы, колбасы, мясо, фарш и т.д.
Услуга «доставка пиццы на дом» существует довольно давно, появилась она раньше, чем услуга «доставка роллов». Блюдо довольно простое, однако весьма сытное и вкусное.
Доставка пиццы

2 комментария

Alina
я чаще заказываю роллы и суши
Stolbov
Всегда, когда заказываю еду на дом – говорю, что приборов на 2 персоны, чтобы они не узнали, что все это я хочу сожрать в одну харю. Толстую. Довольную. Харю.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!