Продукция

Вы бы заказали доставку здорового питания?

Общий /
Да
Да
68%
Нет
Нет
32%
  • Да
    68%
    244
  • Нет
    32%
    116

Заказали бы доставку здорового питания?

Доставка простой еды на дом – услуга уже давно известная и имеется даже в совсем небольших городах или в посёлках городского типа. А вот доставка здорового питания есть не везде, в крупных городах, таких как Санкт-Петербург, доставка здорового питания progymfood.ru/ присутствует. В этом можно убедиться, если пройти по ссылочке на сайт ProgymFood. Кого может смутить термин здоровое питание, вернее может смутить не сам термин, а присутствие в этом словосочетании слова здоровое. Не все люди могут сразу сообразить что это значит и зачем это надо. На самом деле все просто. Любая еда, по нашему мнению, и здоровая и полезная, без еды организм вообще существовать не может. Вред причиняет не сама еда, а неправильный режим, злоупотребление одними продуктами питания, и пренебрежение к другим продуктам питания. Важен баланс и правильный режим. И здоровое питание, о котором идет речь в опросе, это специально подобранный рацион блюд, рекомендованный специалистами в этой сфере.
Чуть выше мы писали, что любая еда здорова, кто-то может справедливо с этим не согласиться, учитывая то, какую пакость порой продают в магазинах. Просто мы различные суррогаты, которые есть в продаже, за еду не считаем, это некое нечто, которое можно жевать и глотать, но это не еда а набор химических элементов и красителей. Но не будем о грустном.
В самом начале опроса мы указали, что доставка именно здорового питания есть не во всех городах. И в то же время тема опроса – Заказали бы доставку здорового питания? Мы подразумеваем, сделали бы вы такой заказ, если бы данная услуга была бы в вашем городе. Ну и конечно, заказали бы вы доставку здорового питания на дом, если такая услуга у вас в городе уже есть. Для кого-то важно, чтобы еда была вкусной, для кого-то важнее, чтобы еда была непременно здоровой. А кому-то нужен баланс, чтобы еда была и вкусной, и полезной. Хотя так и не всегда бывает, все зависит от того, кто такую еду готовит и из каких ингредиентов.
Заказали бы доставку здорового питания
доставка здорового питания

1 комментарий

Viktoriya
наверное да

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!