Продукция

Вы заказывали доставку завтрака на дом?

Общий /
Да
Да
10%
Нет
Нет
90%
  • Да
    10%
    58
  • Нет
    90%
    542

Заказывали доставку завтрака на дом?

Доставка завтрака на дом – одна из услуг предприятий общепита, при которой готовый завтрак доставляется по указанному адресу в утренние часы и в первые дневные часы. Данная услуга набирает всё большую популярность в разных городах, к примеру доставка завтрака на дом Москва уже не экзотика.
Завтрак – один из наиболее важных приемов пищи. Важнее обеда и ужина. Но современная жизнь такова, что многие люди завтракать не любят. Основная причина этому – некоторые люди просто не высыпаются. После подъема утром нужно успеть помыться, свершить гигиенические процедуры, одеться, привести себя в порядок и идти на учебу или работу. На приготовление завтрака и его употребление времени остаётся совсем чуть-чуть (это не касается тех людей, кто грамотно распределяет свое время, такие люди всегда все успевают). У многих просто нет аппетита. Доставка завтрака на дом решает некоторые проблемы, нет нужды тратить время на готовку, есть возможность съесть с утра что-нибудь вкусненькое, для начала дня это важно, повышается настроение и улучшается тонус.
Посмотрим, по результатам опроса, много ли людей заказывали завтрак на дом, возможно кто-то вообще не знал, что в его (её) городе есть такая полезная услуга.
Заказывали доставку завтрака на дом
завтрак на дом

1 комментарий

Stolbov
ни разу ещё не заказывал

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!