Прочее

Вы завтракаете?

Общий /
Завтракаю
Завтракаю
46%
Не завтракаю
Не завтракаю
54%
  • Завтракаю
    46%
    641
  • Не завтракаю
    54%
    743

Вы завтракаете по утрам?
Опрос посвящен такому важному пункту в жизни человека, как первый прием пищи за день. Если точное, принимаете ли завтрак? Конечно, кто-то встает в такое время, когда многие люди уже обедают, а то и ужинают, но не в этом суть.
В общем, не будет лишним напомнить о пользе завтрака, хотя часто его просто невозможно поглотить, связано это с несколькими причинами: человек рано просыпается, ещё полностью не очнулся, а ему ещё нужно привести себя в порядок, помыться, почистить зубы, девушкам нужно покраситься, в общем, нужно привести внешний вид в порядок.
Максимум, что многие делают, это выпивают кружку чего-нибудь горячего, кофе или чая, съедают несколько печенек и уходят на весь день. Это нельзя считать завтраком.
Отсутствие приема пищи после пробуждения – это не только первый шаг к гастриту и язве, эт о ещё и шаг к ожирению. Организм не получает вовремя нужные питательные вещества и посылает сигнал «я голоден». Человек начинает чувствовать голод, и попросту объедается в обед и тем более в ужин. Организм, естественно, откладывает излишки полученных веществ в виде жира. Мы описали этот процесс довольно просто, но в целом, суть такова.
завтракаете или нет
вераллайн
Посмотрим на результаты опроса.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!