Прочее

Фото животных или фото насекомых, что больше нравится?

Общий /
Фото животных
Фото животных
54%
Фото насекомых
Фото насекомых
46%
  • Фото животных
    54%
    381
  • Фото насекомых
    46%
    325

Одним из излюбленных времяпровождений многих людей является рассматривание различных фотографий. В этом нет ничего плохого, тем более что помогает в некотором роде увеличить кругозор и знать как выглядит то или иное существо, которое в реальной жизни никогда не встречалось. Плюс такого времяпровождения ещё и в том, что ни животные ни насекомые ни кто-либо ещё не испытывает беспокойство по поводу того, что его кто-то там рассматривает на изображении.
животные

Фото животных

Словосочетание фото животных vilingstore.net/Zhivotnye-nasekomye-rasteniya-flora-i-fauna-c7 каждый может понимать по-своему, у кого-то возникает ассоциация с млекопитающими, у кого-то с дикими зверями, у кого-то с домашними. Кто-то возможно сразу же представляет себе всю фауну планеты Земля, от бактерий до человека. Мы можем только добавить то, что сами никогда не перестаем удивляться богатству и разнообразию окружающего нас мира. Человечество не перестает открывать для себя что-то новое, и это хорошо. Если человечество вдруг когда-нибудь перестанет делать новые открытия, то развитие остановится.
Дикие животные vilingstore.net/Zhivotnye-nasekomye-rasteniya-flora-i-fauna-c7/Dikie-zhivotnye-r48 кстати многому могут нас научить, несмотря на то, что мы их называем дикими. Поведение животных было выработано в процессе эволюции, длившейся многие тысячи и миллионы лет, а это много стоит.
Что касается фото животных, то мы более ничего не сможем добавить, посмотрим, как проголосует большинство людей в опросе.
Фото животных
Фото животных

Фото насекомых

Если про животных можно сказать, что к данному виду открыты почти виды, населяющие нашу планету, то с насекомыми все гораздо сложнее. Во многом так сложилось из-за размеров букашек. Вряд ли вам часто встречался человек, который, к примеру, стал бы разглядывать комара и знает, чем один вид комаров отличается от других.
Что касается той дикой красоты, присущей природе, то у насекомых её не меньше, а может быть даже больше, чем у животных. Интереса добавляет то, что насекомые и их поведение понятно нам меньше, чем поведение животных.
Фото насекомых
Фото насекомых

1 комментарий

Klepikova
люблю разглядывать увеличенные фото насекомых

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!