Продукция

Встраиваемые или наружные пластиковые боксы, что лучше?

Общий /
Встраиваемые пластиковые боксы
Встраиваемые пластиковые боксы
30%
Наружные пластиковые боксы
Наружные пластиковые боксы
70%
  • Встраиваемые пластиковые боксы
    30%
    241
  • Наружные пластиковые боксы
    70%
    554

Пластиковые боксы

В опросе подразумеваются пластиковые боксы используемые в качестве своего рода контейнера, для монтажа различного оборудования, такого как учетное электрооборудование (к примеру счётчики), управляющее электрооборудование, различное защитное оборудование и т.д… Пластиковые боксы изолируют вмонтируемое в них оборудование от воздействий внешней среды. Также они ограждают людей и животных, так как электрооборудование может быть довольно опасным.
Пластиковые боксы можно разделить на два вида: встраиваемые и наружные.

Встраиваемые пластиковые боксы
Это пластиковые боксы, которые встроены в какую-либо нишу в стене. Их легко скрыть, они не бросаются в глаза и практически не портят внешний вид. Хотя в промышленных помещениях особо украсить интерьер и не стараются. Встраиваемый пластиковый бокс не имеет быть риска снесенным, например какой-нибудь упавшей вещью или проходящим мимо человеком. Однако монтаж такого бокса более трудоёмкий. Ни в каждой стене есть такая ниша и далеко не каждый будет нишу для бокса выдалбливать.
Пластиковые боксы

Наружные пластиковые боксы
Это пластиковые боксы, расположенные на поверхности стены. Внешне выглядит как ящик, висящий или прикрученный к стенке. Само собой такой ящик трудно не заметить праздным глазом, такой бокс заметен, так как он, по сути, торчит на стене.
Монтаж такого бокса менее затратный в денежном плане (нет необходимости делать ниши в стенах), по поводу красоты мы ничего сказать не можем, каждый воспринимает красоту по своему, да и вообще-то сложно рассуждать о красоте, когда речь идет об электрооборудовании и темам, сопутствующему всякому оборудованию, наподобие пластиковых боксов.
Наружные пластиковые боксы

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!