Продукция

Электростанция на солнечных батареях выгодна или нет?

Общий /
Выгодна
Выгодна
68%
Невыгодна
Невыгодна
32%
  • Выгодна
    68%
    434
  • Невыгодна
    32%
    207

Электростанция на солнечных батареях выгодна или невыгодна?

Электростанция на солнечных батареях – это оборудование, которое преобразует солнечную энергию в электрическую энергию. В опросе речь касается электростанция на солнечных батареях, которые используются для индивидуального жилья (загородные дома, дачи, коттеджи). Такая продукция давно существует и такой товар как электростанция на солнечных батареях можно купить в специализированной компании (было бы желание и возможности).
Тема опроса – выгодна ли такая покупка. На самом деле, просчитать это не сложно. Для этого нужно взять калькулятор, и посчитать сроки, когда покупка солнечных батарей окупиться и окупиться ли вообще. Нужно высчитать суммы, которые тратятся на потребление энергии сейчас, и посчитать необходимые мощности объемы. Решить такую задачу по силам даже школьнику 5 класса, если он конечно не бездельник и учит математику. Тем более деньги всегда считать легче, чем абстрактные цифры из учебника.
Другое дело, что человек может посчитать, выгодна ли ему покупка солнечного оборудования и точно знать ответ, и совсем другое – субъективное мнение, человек думает что такая покупка выгодна или невыгодна. Посмотрим на то, как проголосуеть большинство людей в данном опросе.
Электростанция на солнечных батареях выгодна или невыгодна
Электростанция на солнечных батареях

1 комментарий

Vazhe
если часты солнечные дни, то выгодна

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!