Продукция

Можно ли купить качественную косметику и парфюм дешево?

Общий /
Да
Да
40%
Нет
Нет
60%
  • Да
    40%
    184
  • Нет
    60%
    271

Качественные и дешевые парфюм и косметика

Наш ответ на вопрос «Можно ли купить качественную косметику и парфюм дешево?» будет утвердительным. Да можно, главное – это знать где покупать, ведь кто ищет, тот всегда найдет. Можем подсказать, дешевые и качественные парфюм и косметику можно приобрести на сайте компании MarketWoman, интернет-магазин духов с богатым выбором. Там же присутствуют тестеры духов кто не знает, тестер, это своего рода пробник, аромат для демонстрации.
Есть стойкий стереотип «дорого – значит качественно». Этот стереотип усиленно поддерживают те, кто торгует дорогой продукцией. Отчасти этот стереотип справедлив, качественная продукция изготавливается из качественных комплектующих. Но дорого и качественно – это разные слова, они могут быть связаны, но это не значит, что они могут означать одно и то же.
Цены на многие товары часто бывают просто напросто раздуты, на наш взгляд, чего-то плохого в этом нет. Пусть кто может на этом зарабатывать зарабатывает. Нам же лично, как покупателям, хочется экономить, тратить поменьше денег и при этом не покупать какую-нибудь дрянь (у автора опроса это обычно получается).
По поводу дешевых, но качественных парфюма и косметики можем сказать, что часто бывает так, что дорогие бренды, ярлычки и названия, а не само содержание.
Качественные и дешевые парфюм и косметика

1 комментарий

Kirya
конечно можно, например если это конфискат или контрабанда

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!