Прочее

Боитесь сдавать анализ крови?

Общий /
Боюсь
Боюсь
16%
Не боюсь
Не боюсь
84%
  • Боюсь
    16%
    75
  • Не боюсь
    84%
    385

Анализ крови, боитесь или нет?

Анализ крови – это процедура, при которой у пациента берется кровь для анализа. Собранная кровь исследуется и дает некоторую картину на состояние здоровья у пациента. Анализ крови – обязательная медицинская процедура в любом здравоохранительном и оздоровительном учреждении. Данная процедура в обязательном порядке присутствует и в государственных и в частных учреждениях, занятых в сфере здравоохранения.
На наш взгляд неважно, чувствует ли человек проблемы со здоровьем или нет, ему нужно периодически сдавать кровь на анализ, потому что недуг может долгое время не проявлять себя, особенно на ранних стадиях. Сдать кровь на анализ несложно и можно сделать в любом населенном пункте garmoniyaclinic.ru/analizy/analiz-krovi-v-lobne.html В качестве примера указана ссылка.
Процедура сдачи крови на анализ может быть немного неприятной, маленького укольчика не избежать. Приходилось наблюдать, как здоровенные мужики вздрагивали в тот момент, когда им делали укол в палец для взятия крови. Или наоборот, субтильные с виду люди не проявляли никакой реакции в тот момент, когда у них брали кровь. Посмотрим на результаты голосования, кого больше, тех кто боится сдвать кровь или тех кто не боится.
Анализ крови, боитесь или нет?
Анализ крови, боитесь или нет?

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!