Продукция

Кэтсьют или тедди, что лучше?

Общий /
Кэтсьют
Кэтсьют
66%
Тедди
Тедди
34%
  • Кэтсьют
    66%
    638
  • Тедди
    34%
    325

Кэтсьют или тедди?

Кэтсьют
Кэтсьют – это обтягивающий тело комбинезон, плотно прилегающий к коже. Кэтсьюты иногда используются в качестве нижнего белья, чаще эта одежда используется как эротичное белье и одежда. К примеру одежда из латекса часто и есть кэтсьют. Нередко кэтсьюты используют спортсмены, акробаты и танцоры. Также кэтсьюты применяются в кинематографе, именно благодаря кино и появилась такая одежда с таким названием, так называемые «супер герои» наподобие Бэтмена или Супермена одеты в кэтсьют. В дословном переводе кэтсьют – костюм кошки.
В качестве эротичной одежды или нижнего белья кэтсьюты используют в основном девушки. В спорте, танцах и т.д. кэтсьюты носят и девушки и мужчины.
кэтсьют
кэтсьют
кэтсьют
кэтсьют
кэтсьют
Тедди (нижнее бельё)
Тедди – это нижнее бельё, трусики соединенные с бюстгальтером. Внешне тедди похоже на закрытый купальник, только с кружевами. Это женское нижнее бельё, используется девушками как эротичная одежда, иногда тедди используется также как повседневное нижнее бельё.
По какой причине белье тедди так назвали непонятно, может быть в честь плюшевых игрушек медвежат, а может быть в честь модельера, придумавшего объединить трусики с лифчиком.
тедди (нижнее бельё)
тедди нижнее бельё
тедди нижнее бельё

2 комментария

Kuznetsov
Тедди снимать легче
ElenaSer
я за кэтсьют
Кэтсьют

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!