Продукция

Radical Grey или Virmax Sport, какое детское термобельё лучше?

Общий /
Radical Grey
Radical Grey
41%
Virmax Sport
Virmax Sport
59%
  • Radical Grey
    41%
    253
  • Virmax Sport
    59%
    358

Radical Grey или Virmax Sport?

Детское термобельё выполняет те же функции, что и термобелье для взрослых. Отводит влагу от тела, защищает от холода и от грубой верхней одежды. Только в отличие от термобелья для взрослых термобельё для детей из более нежных материалов и, конечно, меньших размеров. В опросе мы взяли две торговых марки, представляющих детское термобелье на рынке, это Radical Grey и Virmax Sport. Дадим краткое описание и фото, более подробно можно ознакомиться на сайте источнике, на который чуть выше указана ссылка.

Детское термобельё Radical Grey
Если название бренда Radical Grey дословно перевести на русский язык – то получим «Радикальный серый», у читавших книжку «12 стульев» сразу появятся воспоминания про «радикально черный цвет». Название такое скорее всего из-за серого цвета термобелья. Хотя название к качеству обычно отношения не имеет. Само термобелье Radical Grey неплохое, что-то плохое о нем сказать не можем.
Детское термобельё Radical Grey

Детское термобельё Virmax Sport
В этом случае название тороговой марки детского термобелья какая-то аббревиатура, и как точно переводится мы не знаем, точно можем только сказать, что это термобелье для спорта. хотя наверняка его можно использовать и в другой деятельности. У детей вообще много сфер, где им может пригодиться такое термобельё, не только спорт.
Детское термобельё Virmax Sport

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!