Продукция

Бытовую технику лучше покупать в интернет-магазине или в магазине?

Общий /
В интернет-магазине
В интернет-магазине
57%
В магазине
В магазине
44%
  • В интернет-магазине
    57%
    274
  • В магазине
    44%
    211

Бытовая техника в интернет-магазине или в магазине?

Бытовая техника – это общее название для устройств и приборов, которые используются в быту с целью сделать жизнь более комфортной при различных домашних работах. Это пылесосы, кухонная техника, кулеры, утюги, сушилки, холодильники и так далее…
Какой-то разницы нет между тем, где куплена та или иная бытовая техника. Будь то интернет-магазин или обычный магазин с кассой, складом и торговым залом. Холодильник и там и там будет один и тот же. Другое дело – это удобство. Для покупки в интернет-магазине нужен только выход в Интернет, который сейчас есть почти у каждого, если не через компьютер, то через мобильный телефон. Для наилучшего понимания укажем в примере крупнейший онлайн-гипермаркет электроники и цифровой техники Технодинамика tehnodinamika.ru Компьютеры, телевизоры, гаджеты, техника для дома и многое другое по оптовым ценам от производителей. В том числе и бытовая техника. Консультацию в случае нужды можно получить в режиме онлайн, прямо на сайте. Различные фильтры делают выбор более удобным. К примеру, можно отсортировать нужные товары по стоимости или по популярности. Ещё удобство интернет-магазинов – технические характеристики указаны прямо на странице с продукцией. В случае с обычным магазином характеристики нужно читать на ценнике, часто мелким шрифтом или вообще от руки. После покупки товар либо доставят прямо на дом, либо можно самостоятельно поехать и забрать купленную вещь.
Зато у обычных магазинов есть такой плюс, что все можно посмотреть вживую. Пока ни одно средство визуализации не дает такой возможности, ни фото и не видео. Заинтересовавший товар можно даже потрогать, ведь это не музейный экспонат. С другой стороны, что его трогать, если это может быть обычный холодильник или стиральная машина. От того что бытовую технику можно в магазинах потрогать или посмотреть их технические параметры и функциональность какими были такими и останутся.
Посмотрим на то, как проголосует большинство народа в этом опросе, бытовую технику лучше покупать в интернет-магазине или в магазине?
Бытовая техника в интернет-магазине
Бытовая техника в интернет-магазине или в магазине?

1 комментарий

Vazhe
цены смотрю в интернет магазинах, покупаю в обычных магазах

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!