Прочее

Знакомства в Интернете удобны или нет?

Общий /
Удобны
Удобны
87%
Неудобны
Неудобны
13%
  • Удобны
    87%
    288
  • Неудобны
    13%
    42

Знакомства в Интернете удобны или неудобны?

Интернет уже давно и прочно вошел в нашу жизнь, и скорее всего останется в ней очень надолго. Интернет открывает доступ к гигантским источникам информации, музыка, кино, мультфильмы. В Интернете можно делать покупки и просто сидеть и рассматривать картинки. Ну и конечно Интернет – это площадка для общения. А где общение, там и знакомства. В основном общение происходит посредством переписки, аудиосвязи и видеосвязи. Есть возможность посмотреть фото тех, с кем хочется познакомиться.
Для удобства есть специальные сайты знакомств, где регистрируются те люди, которые сознательно ищут друга, подругу или даже спутника жизни. Знакомства и Интернете давно не экзотика и стали привычным делом. Для наглядного примера мы указали ссылку на сайт znakomstwa.com Если есть желание, то начать поиск можно прямо сейчас.
Цель этого опроса – узнать, считает ли большинство людей знакомства в Интернете удобными, или нет. Ничто не сравниться с общением вживую, когда самостоятельно подошел или подошла к интересному человеку. Услышал(а) живой голос, увидел(а) своими глазами. Но для некоторых это может быть непреодолимым препятствием. (плохого в этом ничего нет). К тому же знакомства в Интернете значительно экономят время, которого так не хватает в ритме жизни современного человека. Посмотрим как проголосует большинство людей в опросе.
Знакомства в Интернете
Знакомства в Интернете удобны

1 комментарий

Oksana
конечно удобны

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!