Продукция

Ральф Рингер или Крокс, какая обувь лучше?

Общий /
Ральф Рингер
Ральф Рингер
64%
Крокс
Крокс
36%
  • Ральф Рингер
    64%
    215
  • Крокс
    36%
    121

Ральф Рингер или Крокс?

Ральф Рингер и Крокс – это два бренда обуви, которые известны тем людям, которые предпочитают, чтобы их обувь была качественна и надежна. Для данного опроса мы использовали материалы интернет-магазина ShopoMio, где большой выбор обуви ральф рингер каталог и где можно посмотреть, а если понравится crocs купить Помимо этих двух обувных брендов на сайте источнике есть обувь и других торговых марок. Но для данного опроса мы выбрали Ральф Рингер и Крокс.

Обувь Ральф Рингер (Ralf Ringer), возможно кто-то этого не знает, но Ralf Ringer – это российский бренд обуви, производство располагается в России. Компания производитель работает уже больше 10 лет, что очень неплохо. Началось все с производства обуви для мужчин, но к настоящему моменту в каталоге компании есть и женские и детские модели обуви. Представлены почти все виды: ботинки, полуботинки, босоножки, сапоги, сандалеты, мокасины, кеды и т.д… Качество обуви Ralf Ringer на высоте, чего-то плохого мы сказать не можем.
Обувь Ральф Рингер


Обувь Крокс (Crocs) – этот обувной бренд родом из США. Обувь Крокс примечательна своим внешним видом, внешне заметно отличается от обуви Ральф Рингер. Хорошо это или плохо, мы определенно сказать не можем. В чём-то есть плюсы, а в чём-то и недостатки. В целом, обувь Крокс по своему качеству не хуже, чем Ralf Ringer. Правда число представленных видов обуви у Крокс уступает каталогу Ralf Ringer. Посмотрим за какую обувь будет отдано большинство голосов.
Обувь Крокс


1 комментарий

ОляР
обувь Ральф Рингер лучше

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!