Продукция

Знаете что такое ролл ап стенды?

Общий /
Знаю
Знаю
30%
Не знаю
Не знаю
12%
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
58%
  • Знаю
    30%
    104
  • Не знаю
    12%
    40
  • Прочитал(а) опрос, узнал(а)
    58%
    201

Что такое ролл ап стенды?

Ролл ап стенд, от английского roll-up «свернуть» или roll screen – рулонный экран. Если дать определение русскими словами, то ролл ап стенд – это роллерный мобильный стенд, который можно использовать в качестве рекламы, вывески, указателя и любой другой информации, размещаемых на подобных стендах. Ролл ап стенды имеют следующие плюсы: мобильность и экономичность. Их легко транспортировать и переносить с места на место, потому что данный вид стендов легко складывается и в сложенном состоянии имеет компактные размеры. По своей цене ролл ап стенды относятся к эконом-классу, то есть дешевле большинства видов других рекламных и выставочных стендов. Подробно об ролл ап стендах описано на сайте, ссылку на который мы указали чуть выше.
Некоторых может смутить слово «ролл» в названии «ролл ап стенд». Для многих людей роллы – это разновидность суши. Поэтому для кого-то проще и понятнее будет словосочетание «мобильный стенд». Хотя термин «ролл ап стенд» более краткий, и, вероятно, многие предпочтут именно его.
Для нагладности укажем фото, как выглядит ролл ап стенд:
ролл ап стенд
Как видно по изображению, ничего особо сложного здесь нет. Полотно, сворачивающий механизм и основание с ножками, которые придают устойчивость развернутой конструкции.
Что такое ролл ап стенды

2 комментария

Alesya_K
не знала, сказали бы, подумала что речь идет о суши
Kuznetsov
и как я раньше жил без таких познаний

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!