Продукция

Вы знали что каток можно арендовать?

Общий /
Знали
Знали
87%
Не знали
Не знали
13%
  • Знали
    87%
    312
  • Не знали
    13%
    45

Знали что каток можно арендовать?

Каток – это наименование спецтехники, используемой для уплотнения и трамбовки дорожного полотна. Используется при строительстве и ремонте дорог, тротуаров, площадей и т.д… Внешне каток похож на трактор, только вместо передних или задних колес у него располагается т.н. валец, большой цилиндр с большим весом, при помощи которого и осуществляется основная работа, уплотняется и сравнивается дорожное полотно. У больших и крупных строительных компаний обычно большой ассортимент различной спецтехники, в том числе катки, т.к. тендеры и заказы у таких фирм есть постоянно. В более трудной ситуации компании поменьше, но у них тоже бывают крупные заказы. Таким компаниям вовсе не обязательно покупать спецтехнику, на строительном рынке давно уже имеется такая услуга как аренда, в том числе аренда катка Для примера в данном опросе мы указали ссылку на сайт компании Асфальт Техно.
Кто-то может удивиться, чего только не бывает в аренде. Тем более катки. Техника массивная и тяжелая (хотя есть миниатюрные катки, используемые к примеру при ремонте и строительстве тротуаров). Можем заверить, что арендовать можно и более серьезную технику, например высотные мобильные краны или такую спецтехнику, которая может передвигаться по дорогам общего пользования не и иначе как в сопровождении машин автоинспекции.
Аренда катков и прочей спецтехники услуга, безусловно, удобная и востребованная. Мы выше уже писали, что небольшие компании благодаря данной услуге, могут не покупать катки и другую технику, но взяв в аренду могут выполнять крупные заказы, которые ранее могли делать только большие строительные фирмы. Катки в аренду могут быть востребованы и у частников. К примеру если хозяин загородного дома хочет благоустроить прилегающую к дому территорию, построить дорожку или даже спортплощадку. Вручную все это делать довольно тяжело. А каток справится с данной задачей за считанное время.
Посмотрим как проголосует большинство людей в опросе, знали ли они что катки можно брать в аренду или не знали.
каток можно арендовать
каток

1 комментарий

Yana_D
арендовать можно что угодно, даже жену или мужа, что уж говорить про катки и всякие бульдозеры

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!