Прочее

Считаете себя везучим или нет?

Общий /
Считаю
Считаю
19%
Не считаю
Не считаю
81%
  • Считаю
    19%
    67
  • Не считаю
    81%
    290

Считаете себя везучим или не считаете?

Везение – это периодически возникающее удачное стечение обстоятельств. Когда человеку везет, происходит нечто положительное, он или она получают того, чего не ждали. Везение можно разделить на два вида: закономерное и случайное.
Закономерное везение – это когда человек прилагает усилия для того, чтобы достичь успеха. Упорно работает над решением проблем и преодолевает их. Если все было сделано правильно, то человеку, можно сказать, везёт, он или она добиваются того, чтобы им повезло. Ещё к закономерным везениям можно отнести те случаи, когда человек рождается в богатых семьях. Вряд ли стоит ожидать того, что богатые и успешные родители бросят своих чад на попечение судьбы без гроша в кармане. И при этом дети богатых родителей могут быть полными нулями на фоне своих родителей, а иногда и откровенными мерзавцами. Хотя многое зависит от воспитания и примера для подражания, то есть от самих родителей.
Случайное везение – это когда удача происходит случайно, неожиданно, когда её не ждали и не готовились. Например когда человек находит клад, крупную сумму денег, или кто-то из знакомых или друзей помогает достичь чего-то, что-то предлагает сделать вместе. Случайное везение может быть и крупным, а может быть и совсем небольшим, даже незаметным. Например когда удается приобрести что-то, чего хотели многие, а досталось именно вам.
Считаете вы себя везучим или везучей? Попробуем выяснить при помощи этого опроса, кого больше, тех кто считает себя везучим, или тех, кто считает себя невезучим.
Считаете себя везучим
Считаете себя невезучим

2 комментария

Vazhe
скорее да чем нет
Stolbov
есть немного, я сыт, одет, у меня машина и жилье, есть любимая девушка

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!