Прочее

Можно вызвать нарколога на дом?

Общий /
Можно
Можно
86%
Нельзя
Нельзя
14%
  • Можно
    86%
    296
  • Нельзя
    14%
    47

Можно вызвать нарколога на дом или нельзя?

Нарколог – так называют медицинского специалиста, работающего в области наркологии, алкоголизма и т.д. Нарколог борется с проявлениями злоупотребления всех тех жидкостей и веществ, которые здорово отравляют жизнь многих людей и общества в целом. Тема опроса: можно ли вызвать нарколога на дом? Наркологи не выезжают на Скорой помощи по вызову. Но нарколог на дом может приехать: по экстренному вызову, и за деньги.
Алкоголики и наркоманы здорово портят жизнь и себе, и окружающим и всему обществу. Падает мораль, нарушаются нормы этики, само собой наносится непоправимый ущерб здоровью. Причем не только тем людям, которые злоупотребляют, но и их близким, которые получают заболевания на нервной почве. Из-за этих негативных вещей растет и такая неприятная вещь как криминалитет. По криминальным сводкам хорошо видно, что наибольшая часть бытовых преступлений связаны именно с распитием и злоупотреблениями. Мы указали ссылку на сайт narkolog-specialist.ru компания как раз специализируется в этой сфере, услуги платные, но надежные. Врач, нарколог на дом приедет, и попытается разобраться в проблеме.
Вообще, алкоголизм и наркомания –это болезни слабохарактерных людей, людей со слабой волей или с полным отсутствием таковой. Человек с сильным характером, в принципе, может и сам преодолеть свои пагубные зависимости, хотя и таким людям порой необходима помощь квалифицированных специалистов, в данном случае наркологов. Тем более наркологи нужны тем, у кого характер слабый, с такими даже проще, они лучше подвержены внушению.
По нашему мнению главное – это если больной сам осознает, что болен, и что ему нужна врачебная помощь, если это есть, это уже полпути по дороге к излечению и к избавлению от алго и наркозависимости.
Возможно гораздо лучше, когда больной приезжает сам к наркологу, а не когда нарколог выезжает на дом к пациенту. Но может быть мы и ошибаемся. А вообще всё зависит от самой ситуации, иногда лучше, чтобы больной прибыл к наркологу, иногда лучше, чтобы нарколог на дом приехал сам.
Можно вызвать нарколога на дом или нельзя
нарколог на дом

1 комментарий

Stolbov
можно, только тьфу тьфу тьфу через левое плечо, чтоб мне не приходилось его вызывать ни себе ни знакомым )

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!