Прочее

У вас есть знакомые, которые излечились от наркозависимости?

Общий /
Есть
Есть
67%
Нет
Нет
33%
  • Есть
    67%
    150
  • Нет
    33%
    74

У вас есть знакомые, которые излечились от наркозависимости или нет?

Наркозависимость – тяжелый недуг охвативший общество. И напасть эта является проблемой не только в наши дни, тяжелые последствия наркомании известны уже давно. Более того, в истории был случай когда целую страну пытались «подсадить на наркоту», кто знает историю, тот сразу вспомнит т.н. опиумные войны, процесс порабощения в 19 веке Британией Китая.
Опрос посвящен не такой глобальной теме как история и геополитика, опрос посвящен больше межличностным отношениям. У вас есть знакомые, которые излечились от наркозависимости или нет? Сейчас не 90-е годы, когда наркомания была чуть ли не повальной, но проблема наркозависимости никуда не исчезла. Пусть в меньших объемах, но она есть.
Излечить человека от наркомании можно psihiatrov.net/ к примеру этим занимается клиника занимается лечением алкогольной и наркологической зависимости, а также психиатрических заболеваний в Москве, ссылку на сайт психиатрической клиники мы указали в чуть выше. У этой же клиники можно заказать наркологическую помощь на дому http://psihiatrov.net/illnesses/neotlognaja_narkopomosh
Случаи излечения от наркомании и алкоголизма реальны, но бывали ли такие случаи у вас в жизни? Есть ли у вас такие знакомые, друзья или может быть даже родственники?
У вас есть знакомые, которые излечились от наркозависимости

1 комментарий

Лиля_К
у меня таких знакомых нет

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!