Прочее

Вы когда-нибудь играли на биржах?

Общий /
Играли
Играли
11%
Не играли
Не играли
89%
  • Играли
    11%
    33
  • Не играли
    89%
    275

Когда-нибудь играли на биржах?

Биржа –так называют торговую площадку, где продают и покупают. Если дать определение простыми словами, то биржа – это место где покупатель находит клиента и наоборот. Покупаться и продаваться на биржах при этом может всё что угодно, от акций крупнейших международных компаний до какой-нибудь криптовалюты (а криптовалют сейчас очень много). Цель всех участников биржи – получение выгоды.
Благодаря Интернету биржи сейчас работают в режиме онлайн, к примеру Биржа Бинанс которая специализируется на покупке/продаже криптовалюты. Мы написали в заголовке «играли на биржах» потому что это действительно больше похоже на игру. Никто никогда не даст полный утвердительный ответ, что какие-то бумаги/акции/валюта и т.д. будут точно расти или точно падать в цене. Кто-то может знать точный ответ, но эти люди – единицы, и обычно они такой информацией не делятся, и правильно делают. Все другие участники любых бирж – это игроки. Они что-то предполагают, пытаются что-то спрогнозировать, но в наибольшей своей массе они свершают покупку и продажу по наитию чувств.
У кого-то играть на бирже получается очень неплохо, у кого-то получается что-то среднее, у кого-то не получается вообще. В основном здесь работает госпожа Удача. Как уже сказано выше, только единицы покупают и продают только когда точно знают что получат прибыль.
Тема опроса: Вы когда-нибудь играли на биржах? Многие считают, что благодаря биржам могут разбогатеть. Надо сказать что это мнение небезосновательно. У кого-то действительно получается «поднять» хорошие суммы на торгах. И эта возможность тянет многих людей к биржам самого разного толка и направлений. Желание разбогатеть – это вполне нормально для здорового человека. Вот только далеко не у всех это получается. Многие после опыта игры на биржах полностью разочаровываются в этом виде деятельности. И тоже вполне логично, если настигла неудача – то здоровые люди стараются в будущем избегать такое место.
Когда-нибудь играли на биржах
игра на бирже

1 комментарий

Menshikov
не играл, одно время хотел, потом вовремя образумился

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!