Организации

Вы знаете что такое кадровое агентство?

Общий /
Знаем
Знаем
90%
Не знаем
Не знаем
10%
  • Знаем
    90%
    302
  • Не знаем
    10%
    34

Знаете что такое кадровое агентство?

Кадровое агентство – так называются коммерческие организации, которые специализируются на такой услуге как подбор персонала. Как известно, кадры решают всё. Кадровый голод, недостаток эффективных работников, отсутствие квалифицированных сотрудников – это проблема многих компаний. Подбор персонала – это тоже головная боль, этой боли можно избавиться, если ввести в поисковике фразу кадровое агентство Москва (или другую, в зависимости от местоположения), и уже кадровое агенство будет заниматься подбором. В любом случае решение брать или не брать работника – это прерогатива руководства компании, которой сотрудники нужны.
Совсем другое дело – это мотивация сотрудников. В этом случае всё лежит на плечах руководителей компании, где эти сотрудники работают. Кадровое агентство может подобрать работников любого класса. Но вот то, как они будут работать – зависит от того как построены взаимоотношения и какое денежное вознаграждение в компании-работодателе.
Тема опроса: Вы знаете что такое кадровое агентство? Подбор персонала – сложный процесс, мы не станем описывать технологии поиска работников, опрос посвящен немного другой теме.
Знаете что такое кадровое агентство
кадровое агентство

1 комментарий

Viktoriya
знаю, один раз разместила резюме, меня заколупали звонками эти агенства

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!