Прочее

Вы знаете что такое Битрикс CRM?

Общий /
Знаем
Знаем
18%
Не знаем
Не знаем
82%
  • Знаем
    18%
    78
  • Не знаем
    82%
    351

Знаете что такое Битрикс CRM?

В теме этого опроса для кого-то всё понятно, а кому-то два слова: «Битрикс» и «CRM» могут быть неизвестны. Битрикс – этот термин хорошо известен тем, кто занимается сайтами, уточним – сложными многофункциональными сайтами. И прежде всего Битрикс известен своей CMS (система управления сайтом). Помимо CMS компания Битрикс создает и другое программное обеспечение. CRM – этот термин хорошо известен тем, кто работает с большими клиентскими базами, это Система управления взаимоотношениями с клиентами, делающая работу с большими объемами данных от клиентов автоматизированной. На а словосочетание Битрикс CRM – это софт от Битрикса, CRM созданный этой компанией. Подробное описание Битрикс CRM arcnet.pro/store/bitrix/buy-crm-bitrix24-50-users/ там же, по ссылке, можно купить лицензию битрикс
Мы уже писали выше, что Битрикс неплохо известен в то й сфере, где работают специалисты по сайтам. Как и у всего на свете у Битрикса есть и критика. Некоторое время назад критика была связана в основном с «тяжестью» CMS Битрикс, Сайты на Битрикс открывались и грузились дольше чем большинство сайтов на других админках. Но связанно это часто с хостингом, на котором сайты располагались, и с некачественным приемом Интернета у самих пользователей. Качество и скорость Интернета растут, и специалисты Битрикса тоже решают эту проблему, так что этот недостаток постепенно сходит на нет.
Но CRM – это не сайт, это совсем другой продукт. В опросе выше мы уже указали ссылку на страницу, где купить лицензию битрикс CRM на 50 пользователей, на 50 сотрудников. Кто-то может сказать что этого мало, но порой даже в довольно крупных компаниях отделы продаж совсем небольшие, а нужны CRM в первую очередь как раз для продажников, для тех кто непосредственно работает с клиентами, осуществляет торговлю. Так что 50 пользователей – вполне нормально, при желании можно купить лицензию битрикс CRM с более высоким числом пользователей. Тем более что в некоторых компаниях как раз наибольшее количество сотрудников – это продавцы (иногда этих сотрудников именуют менеджерами, менеджерами по продажам, мы же используем более точный термин).
Знаете что такое Битрикс CRM
купить лицензию битрикс

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!