Продукция

Знаете что такое линейное освещение?

Общий /
Знаем
Знаем
16%
Не знаем
Не знаем
84%
  • Знаем
    16%
    52
  • Не знаем
    84%
    278

Вы знаете что такое линейное освещение?

Освещение – мы об этом особо не задумываемся, но эта вещь, сегодня кажущаяся обыденной, прошла огромный путь развития. Ведь когда-то в темное время суток люди освещали помещения горячими факелами, свечами, а то и просто горящими деревянными щепочками – лучинами. Потом появились керосиновые лампы, газовые светильники, и наконец – электрическое освещение. Если бы не все это, ложились бы спать как только солнце начинало опускаться, и вставали бы с постели, как только солнце начинало бы всходить. Никаких других дел в темное время суток и не было бы, у людей нет ночного зрения. Но развитие способов освещения все изменило. И на наш взгляд это хорошо.
Купить осветительные приборы – не проблема. Можно посетить Магазин света и выбрать то что надо. И не надо при этом ходить своими ногами или куда-то ехать. Все что нужно – можно заказать в Интернете. Для примера мы указали сайт компании «Арт Люмьер». И в наши дни в освещение может входить не только обычная лампочка накаливания (лампа Ильича), но такой внешне примечательный осветительный прибор как светодиодная лента Вообще в наши дни на отсутствие многообразия нельзя пожаловаться. Всего много, в том числе и на рынке осветительных приборов.
Тема этого опроса – Вы знаете что такое линейное освещение? По названию можно предположить, что это что-то светящееся, состоящее из линий, которые скорее всего и светятся. Так оно, в общем-то, и есть, линейное светодиодное освещение состоит из светящихся приборов, которые внешне представляют собой трубки (линии), и этим трубкам можно придавать различные формы. Классически, прямоугольные, или самые футуристичные. Чуть выше есть ссылка, на странице сайта есть более подробное описание что такое линейное освещение? Ниже, для наглядности, мы добавили несколько изображений с линейным освещением.
Вы знаете что такое линейное освещение
что такое линейное освещение

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!