Прочее

Знаете что-нибудь о лунной программе?

Общий /
Знаем
Знаем
28%
Не знаем
Не знаем
72%
  • Знаем
    28%
    134
  • Не знаем
    72%
    349

Знаете что-нибудь о лунной программе или нет?

Лунная программа – так называется программа по исследованию Луны и работы по изучению нашего космического спутника. Изначально исследованием Луны занимались только две страны: СССР и США ещё в 70-х годах прошлого 20-го века. На данный момент пока ни одна другая страна тех же результатов достичь не смогла. Ни и СССР и США почти одновременно и довольно резко остановили свои лунные проекты, что дало пищу для т.н. сторонников «теории заговора». В наши дни все чаще стали говорить о возрождении лунной программы и о том, что в программе учувствуют и частные лица https://golos.ua/i/695461 бизнесмены и те кому это интересно. Правда, если наблюдать только по информации из открытых источников, на данный момент дальше разговоров эта история не продвинулась. Во времена лунных программ СССР и США работы по лунной программе были заметны даже при отсутствии Интернета (хотя лунная программа США у многих вызывает скепсис). Мы же пока видим только сообщения СМИ о том что кто-то что-то собирается, но никто пока никуда не летит.
Мы лично надеемся что лунная программа будет возрождена, надеемся что это возрождение будет успешным и человечество действительно, по-настоящему начнет освоение нашего ночного светила.
Тема опроса – Знаете что-нибудь о лунной программе? Может быть у кого просто нет интереса к этой теме, кому-то более интересны свои насущные дела.
Знаете что-нибудь о лунной программе

1 комментарий

Alina
мало, только то что в открытых источниках

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!