Прочее

Снежный человек или йети, как лучше?

Общий /
Снежный человек
Снежный человек
57%
Йети
Йети
43%
  • Снежный человек
    57%
    380
  • Йети
    43%
    283

Снежный человек или йети?

Снежный человек и йети – названия человекоподобного создания, чьё существование доподлинно неизвестно. Есть различные рассказы о том что снежный человек/йети существует, но доказательств, которые прямо бы указывали на факты, на данный момент нет. Есть небольшой видеоролик, на котором передвигается некое человекоподобное существо, но это видео многими подвергается конструктивной критике и сомнениям. Иногда в далеких от цивилизации местах люди находят следы, которые возможно могут принадлежать снежному человеку.
А рассказы о лесных людях появляются с давних времен. По описание это существо похожее на человека, мускулистое, с длинными руками, покрытое шерстью, очень высокого роста. Есть версия что это дожившая до наших дней доисторическая разновидность приматов. Вполне возможно что снежный человек – одна из разновидностей людей.
Фактов о существовании йети на данный момент нет, но и отрицать возможность существования снежного человека – тоже нельзя. Если это действительно разновидность человека, то существо должно обладать незаурядным разумом, а учитывая то что остальные разновидности людей были истреблены нашим видом, нашими предками – то вполне логично то что снежный человек, если он существует, вполне осознано избегает встречи с людьми.
Вся эти истории о снежных и лесных людях очень интересны, так как овеяны мифами и таинственностью. Но есть ли йети/снежный человек на самом деле – мы не знаем.
Опрос посвящен двум названиям этого существа – йети и снежный человек. Какое из этих названий вам нравится больше? Названий у снежного человека на самом деле больше: бигфут, энжей, авдошка, алмасты, голуб-яван и т.д…
Снежный человек или Йети
йети или снежный человек

1 комментарий

Ksyushamir
мне без разницы

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!