Прочее

Как думаете, инопланетяне похищают людей?

Общий /
Похищают
Похищают
9%
Не похищают
Не похищают
91%
  • Похищают
    9%
    143
  • Не похищают
    91%
    1439

Как думаете, инопланетяне похищают людей или нет?

Не секрет, что люди иногда пропадают без вести, причем не только во время военных действий, но и в мирное время, причем люди пропадают в том числе в так называемых развитых странах. Термин «развитые страны» давно устарел, поэтому перефразируем, люди пропадают даже в странах, где спокойная обстановка и нет жесткого гражданского противостояния. Точных данных о пропажах людей нет, судить можно только по тем обрывкам информации, где заявляется о пропаже человека, например в форме объявления.
Причины исчезновения людей могут быть самыми различными, прежде всего это, конечно, криминал. Но есть и такая версия, которая объясняет часть пропажи людей тем, что их похищают пришельцы с иных миров, то есть некоторых людей похищают инопланетяне. Надо сразу сказать, что на данный момент точных данных нет. Общественности не предоставлены доказательства того, что кто-то конкретно из людей был когда-то похищен инопланетянами (отсутствие доказательств не означает, что этого никогда не происходило, но это совсем другая история). Зато есть заявления некоторых «очевидцев» заявляющих о том, что они были похищены пришельцами и те ставили над людьми различные опыты, с некоторыми инопланетяне даже вступали в сексуальный контакт. Правда это или нет, мы сказать не можем. Человек может заявлять все что угодно. Тем более что при привлечении к себе внимания есть шанс на этом заработать.
Тема похищения людей инопланетянами – одна из любимых в среде литераторов-фантастов и в среде режиссеров. Но одно дело выдуманная реальность, и совсем другое – реальная жизнь. Вполне возможно, что инопланетяне действительно существуют, но это вовсе не значит, что они при этом похищают людей. С другой стороны, если есть представители внеземных цивилизаций, то почему бы им и не заниматься изъятием людей, к примеру с целью их изучения.
Посмотрим на результаты голосования, что думает по этому поводу большинство народа.
Похищение людей инопланетянами
Похищение людей инопланетянами

5 комментариев

Viktoriya
инопланетяне если бы и похищали людей, то делали бы это в открытую, чего им боятся
Tanyadegty
делать им больше нечего, они же не американцы и не вахабиты, чтобы людей воровать
sa12234hhf
фиг их знает

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!