Прочее

Вы знаете как охраняются торговые центры или не знаете?

Общий /
Знаем
Знаем
14%
Не знаем
Не знаем
86%
  • Знаем
    14%
    39
  • Не знаем
    86%
    233

Вы знаете как охраняются торговые центры или нет?

Охрана – востребованная услуга на рынке, и будет эта услуга невостребованной только тогда, когда человеческое общество станет идеальным. Скорее всего никогда, но мы оптимисты и будем надеяться на лучшее. На данный момент услуги охранников востребованы практически во всех странах мира. У нас в стране уже эта проблеме на так актуальна, как в бандитские 90-е годы, но криминал хоть и стих, но никуда не делся. Так что охрана у нас тоже нужна.
Торговые центры – это такие места где много товаров, много имущества, много людей, в том числе с деньгами и с ценными вещами. Само собой и то что в торговых центрах охранники необходимы. Подробнее об охране торговых центров в Москве можно получить информацию на странице сайта компании ЧОП Спецохрана. Информация на сайте весьма подробная. ТЦ (торговые центры) часто имеют сложную структуру, несколько входов и выходов, несколько этажей, общие и служебные помещения. Справиться с охраной в таких комплексах могут только профессионалы.
Тема этого опроса – Вы знаете как охраняются торговые центры или не знаете? Визуально посетители торговых центров охранников, конечно видят. Одинаково одетые люди, как правило спортивного или крупного телосложения, часто с рациями, иногда со спецсредствами. Стоят охранники в определенных местах. Постах. Обычно это вход, выход, места у касс. Помимо постов в работу охранников входит и патрулирование. Один или группа секьюрити проходит по определенному маршруту. Есть ещё сопровождение, как один или несколько охранников сопровождают кого-то важного или кого-то с чем-то важным (например с деньгами с кассы). Есть и такие охранники, которые обычным посетителям не видны, это операторы следящие за мониторами камер видеонаблюдения и за сигнальной аппаратурой. Есть и охранники, которые внешне не отличаются от обычных посетителей торговых центров. Одеты они «по-гражданке», они ищут воришек и следят за порядком, в том числе на постах самих охранников.
У охраны есть свои хитрости в работе, все мы перечислить не сможем.
Вы знаете как охраняются торговые центры или нет
как охраняются торговые центры

1 комментарий

Alesya_K
частично знаю

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!