Прочее

Вы знаете условия лишения родительских прав на ребёнка?

Общий /
Знаем
Знаем
41%
Не знаем
Не знаем
59%
  • Знаем
    41%
    172
  • Не знаем
    59%
    246

Вы знаете условия лишения родительских прав на ребёнка или не знаете?

Семья – один из старейших институтов общества. Полноценной семьёй принято считать те ячейки общества, где есть родители, мама и папа они же муж и жена, и где есть дети. Некоторые права и обязанности родителей в семье регулируются государством.
К сожалению, бывают ситуации когда кого из родителей требуется держать подальше от детей. Судебная процедура лишения родительских прав на ребёнка https://webisk.ru/isk/lishenie-roditelskih-prav.html имеется и работает. Было бы намного сложнее если бы родители о своих детях договаривались только между собой. Есть такие люди среди «родителей», которые для любых договоренностей видимо недоразвиты. Приходится вмешиваться государству.
Для кого-то это может показаться диким. Как это можно вообще? Лишить родительских прав. Ситуации когда родительских прав приходится лишать действительно во всех случаях дикие. Для примера укажем одно из оснований, при котором лишают родительских прав – жестокое обращение с ребенком, физическое насилие.
Тема опроса – Вы знаете условия лишения родительских прав на ребёнка или не знаете? Лично мы считаем, что лучше бы никто никогда с такими ситуациями бы не сталкивался бы, и никогда не знал какие могут быть эти условия.
условия лишения родительских прав на ребёнка

1 комментарий

Denejk
не знаю и знать не хочу

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!