Прочее

Возможность подать судебный иск онлайн это удобно или нет?

Общий /
Удобно
Удобно
87%
Неудобно
Неудобно
14%
  • Удобно
    87%
    211
  • Неудобно
    14%
    33

Возможность подать судебный иск онлайн это удобно или неудобно?

Интернет проник во многие сферы нашей жизни. Мы думаем что будет проникать в будущем ещё глубже. В наши дни Интернет занимает свою нишу и в юриспруденции. Если раньше для того чтобы подать иск, надо было лично идти в специализированное заведение. Нести с собой все нужные документы. Потом заполнять по шаблону другие документы. Исправлять ошибки или вообще все переписывать заново. Сейчас все проще можно подать иск в суд онлайн https://pozovdosudu.com.ua И такая возможность есть во многих странах.
Как вы считаете, возможность подать судебный иск онлайн это удобно или неудобно? По нашему мнению это очень удобно. Правда на первоначальных этапах всегда возможны проблемы. Иски хоть и подаются в режиме онлайн, в тенденциях современного мира. Но принимают и обрабатывают эти иски с другой стороны те же самые люди, что принимали и обрабатывали документы с древних времён – чиновники.
Многое зависит именно от того, с какой эффективностью работают те люди, что принимают входящие документы, в данном случае судебные иски. От того какая дисциплина и какая степень ответственности у работников чиновничьих аппаратов.
Возможность подать судебный иск онлайн это удобно или неудобно

1 комментарий

Julijam
очень удобно

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!