Прочее

Знали что составление документов можно делать в режиме онлайн?

Общий /
Знали
Знали
89%
Не знали
Не знали
11%
  • Знали
    89%
    255
  • Не знали
    11%
    32

Знали что составление документов можно делать в режиме онлайн или не знали?

В наши дни очень многое можно делать благодаря Интернету. Уже не надо куда-то ехать, чтобы там вручную заполнять непонятные бланки, ориентируясь на такой же непонятный шаблон. Потом ещё и переписывать, если вдруг где-то была допущена ошибка, или если вместо квадратной печати кто-то поставил круглую печать. Даже такое серьезное дело, как подать иск в суд https://webisk.ru/ можно сделать в режиме онлайн.
Всё это делает жизнь более простой, экономится масса времени. Проволочки бывают, куда без них? Но это уже всё издержки бюрократии.
Тема данного опроса – Знали что составление документов можно делать в режиме онлайн? Кто-то возможно считает, что ничего не меняется, и по старой памяти все ещё предполагает, что составления документов надо лично посетить какую-нибудь контору. Кто-то уже давно в курсе, что многие вещи можно делать в режиме онлайн, не надо куда-то ехать ради подписи или ради печати. Кто-то обо всём этом не знал, но догадывался.
Другое дело что пока многое в юриспруденции остается в тени, но это то что «кормит»юристов, позволяет им зарабатывать «на хлеб насущный», сложностей в законодательстве не избежать, потому что есть множество различных нюансов.
Знали что составление документов можно делать в режиме онлайн или не знали

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!