Прочее

Вы умеете заполнять документы для суда?

Общий /
Умеем
Умеем
11%
Не умеем
Не умеем
89%
  • Умеем
    11%
    31
  • Не умеем
    89%
    254

Умеете заполнять документы для суда?

Иски, заявления и прочие документы для суда. Если их заполнять неправильно, то документы попросту не будут приняты на рассмотрение. Но эта проблема решается просто – заполнять документы надо по образцу. А образцы есть и в Интернете. Более того, через Интернет, через специализированные сайты можно подавать заявления в суд не покидая дома или работы.
Вот, для примера, заявление на алименты в суд https://webisk.ru/isk/alimenty-na-1-rebenka.html На странице сайта, ссылка на который указана в в тексте, ясно и понятно на русском языке описаны алгоритмы действий. Там же имеются материалы для заполнения других бумаг.
Кто-то справедливо скажет, что это бюрократия, сложная и непонятная. Но эта процедура просто необходима. Представьте себе, чтобы было бы если каждый человек заполнял документы для суда и других инстанций так, как ему или ей заблагорассудиться. Да все делопроизводство попросту бы встало, на то чтобы разобрать то что кто-то написал уходили бы недели, а это не учитывая очереди приёма и переработки документов.
Так что сложное делопроизводство и бюрократия в судебных делах – вещь необходимая, во всяком случае на сегодняшний момент. Может быть в будущем будет освоена телепатия, и никаких бумаг не нужно будет, но пока дела обстоят так.
Умеете заполнять документы для суда
документы для суда

1 комментарий

Oksana
умею, но эта такая вещь, когда такие знания лучше бы никогда не использовались

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!