Продукция

Овощерезка или кухонный комбайн, что лучше?

Общий /
Овощерезка
Овощерезка
13%
Кухонный комбайн
Кухонный комбайн
87%
  • Овощерезка
    13%
    414
  • Кухонный комбайн
    87%
    2729

Овощерезка или кухонный комбайн?

Два кухонных агрегата, один их которых (или сразу оба) всегда есть у тех людей, которые любят вкусно покулинарить.
Овощерезка
Овощерезка- это кухонное приспособление, с помощью которого можно быстро и легко нарезать овощи или фрукты для салата или в какие-нибудь другие блюда. Стоимость овощерезки, как правило, ниже, чем у кухонного комбайна, хотя цена во многом зависит от производителя и материалов из которого она сделана. Внешне овощерезка представляет собой нечто среднее между тёркой и кухонным комбайном. В комплекте обычно имеется несколько ножей, с помощью которых можно фиксировать нарезанные кусочки овощей.
Овощерезка
Овощерезка или кухонный комбайн
Кухонный комбайн
При слове «комбайн» кто-то может представить себе сельскохозяйственную машину, собирающую урожай в полях. Кухонный комбайн – это многофункциональный электро-механический кухонный прибор, предназначенный для обработки различных продуктов питания и для их приготовления. Данный прибор сочетает в себе возможности следующих кухонных приспособлений: сочетает в себе ряд универсальных функций: миксер, тёрка, блендер, мясорубка, соковыжималка, ломтерезка, шинковка, чистка и так далее…. В общем, прибор действительно универсальный, позволяет автоматизировать процесс приготовления любого блюда.
Внешне кухонный комбайн состоит из двух основных элементов: мотор, который приводит в действие машину, и чаша, в которой продукты питания подвергаются переработке.
Кухонный комбайн
Кухонный комбайн или овощерезка

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!