Продукция

Кухонный комбайн или кухонная машина, что лучше?

Общий /
Кухонный комбайн
Кухонный комбайн
69%
Кухонная машина
Кухонная машина
31%
  • Кухонный комбайн
    69%
    342
  • Кухонная машина
    31%
    154

Кухонный комбайн или кухонная машина?

Кухонный комбайн и кухонная машина – две разновидности кухонной техники, делающие приготовление блюд более автоматизированным процессом, избавляют от ручной работы. Кухонный комбайн и кухонная машина внешне похожи, и выполняют примерно одни и те же функции, но имеются и отличия.
Кухонный комбайн
Кухонный комбайн – эта кухонная техника совмещает в себе ряд функций, среди которых такие как функций: миксер, тёрка, блендер, мясорубка, ломтерезка, шинковка, чистка и т.д… Состоит из двигателя, насадок и чаши. Современные кухонные комбайны работают от электричества.
кухонный комбайн или кухонная машина
Кухонная машина
Кухонная машина эта кухонная техника имеет те же функции, что и кухонный комбайн. Но кухонная машина крупнее, мощнее и дороже. Кухонная машина отлично подходит для многочисленной семьи. Часто кухонным машинам отдают предпочтения работники общепитов: ресторанов, кафе, столовых и т.д… Благодаря более высокой мощности и вместительности чаши кухонные машины работают быстрее, перерабатывают наибольшее количество продуктов и могут перерабатывать более твердые ингредиенты. Из-за более мощного двигателя кухонные машины издают больше шума, чем кухонные комбайны.
кухонная машина или кухонный комбайн

1 комментарий

Alesya_K
если для дома, то кухонный комбайн, кухонная машина дла вообще ни к чему

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!