Прочее

Хотели бы стать телезвездой?

Общий /
Да
Да
81%
Нет
Нет
19%
  • Да
    81%
    447
  • Нет
    19%
    106

Телезвезда

Звезда – это человек, ставший знаменитым, и к чьей персоне повышенное внимание со стороны широких слоев населения и со стороны средств массовой информации. Звездами становятся, как правило, актёры, политики, спортсмены, представители шоу-бизнеса и индустрии развлечений (певцы, певицы, фотомодели, юмористы и так далее). Звезды имеют множество поклонников и почитателей, с другой стороны звезды также имеют немало завистников и врагов. Личная жизнь становится объектом наблюдений и обсуждений всех кому не лень. Нередко личная жизнь обрастает также какими-то легендами, выдумками и прочей мишурой.
Логично предположить, что звезды неплохо зарабатывают, во многом им в этом помогает известность, которая так востребована в рекламе и в налаживании новых полезных контактов. Нередкость и так называемые угасшие звёзды, то есть те люди, которые когда-то были популярными, но со временем эта популярность сошла на нет. Кто-то из этих эксзвезд спокойно занимается своими делами, а кто-то отчаянно хватается за уползающую популярность, подогревает спектр внимания к своей персоне при помощи всяческих скандалов, порой весьма нелицеприятных.
Тема желания некоторых людей стать звездами – дает отличную пищу для сюжетов книг и сценариев. Пример, телесериал Звезда / Star, серии для просмотра предоставляет этот сайт Сюжет бесхитростный, четыре девушки мечтают стать знаменитостями, и в сериале показаны те трудности, с которыми им приходится сталкиваться.
Телезвезда
Телезвезда

1 комментарий

Viktoriya
ну, я б не отказалась )

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!