Организации

Бухгалтерские услуги, вы в них часто нуждаетесь?

Общий /
Часто
Часто
11%
Нечасто
Нечасто
89%
  • Часто
    11%
    39
  • Нечасто
    89%
    314

Бухгалтерские услуги, вы в них часто нуждаетесь или нет?

Бухгалтерия, бухгалтерский учёт, бухгалтерские услуги – это абсолютно необходимая вещь, позволяющая контролировать держать под контролём все финансовые потоки, траты и накопления. Бухгалтерия создает отчетность для налоговых органов, и фиксирует направления денег внутри организации. В бухгалтерии нуждается всё, где есть деньги. От семьи или просто одного человека, до крупных коммерческих, некоммерческих и государственных организаций. На бытовом (семейном )уровне специалист по бухгалтерии обычно не нужен, если только семья не ворочает крупными капиталами. Часто человек, который учился в школе по математике на три балла более или менее справляется с учётом своих денег, с поступлениями и тратами. С организациями всё немного сложнее. Потому что им приходиться контролировать деньги не только для себя, но и для соответствующих государственных органов. Шутки с неуплатой налогов плохи, а если недоразумения с налогами произошли из-за плохой бухгалтерии, то это не только плохо, но и досадно.
Владельцы многих компаний, самозанятые граждане и индивидуальные предприниматели часто не нанимают бухгалтеров, предпочитают компании, которые специализируются на бухгалтерских и аудиторских услугах. Хорошая компания, такая как к примеру бухгалтерская компания Narnia Audit имеет полный спектр нужных опций и специалистов, которых вполне достаточно и хватает для того, чтобы справиться порой совсем с запущенными бухгалтерскими документами. Не следует путать бухгалтеров с финансистами или коммерсантами. Это разные, хоть и близкие по роду деятельности профессии. Конечное решение, подпись и печать ставит ответственное лицо, исполнительный директор или владелец. Бухгалтеры выполняют вспомогательную, но необходимую функцию. Бухгалтерия не решает вопросов коммерции и финансов. Дадим определения простыми словами: бухгалтерия отвечает за учет трат и прибылей, коммерция отвечает за продажи, финансы отвечают за то, чтобы прибыль сохранялась.
Не думаем что в этом опросе большинство людей проголосуют за то, что часто нуждаются в бухгалтерских услугах. Не все люди нуждаются в бухгалтерской отчетности. Узнаем при помощи этого опрсоа соотношение людей, которым бухгалтерские услуги нужны, и людей, которым бухгалтерские услуги не нужны.
Бухгалтерские услуги, вы в них часто нуждаетесь
Бухгалтерские услуги

1 комментарий

Oksana
иногда приходится нанимать бухгалтера

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!