Продукция

Вы катались на самокатах?

Общий /
Да
Да
85%
Нет
Нет
16%
  • Да
    85%
    600
  • Нет
    16%
    110

Катались на самокатах?

Самокат – интересное и очень простое транспортное средство. Состоит из руля, двух колес, между колесами площадка для ног. В движение самокат приходит следующим образом: у ездока одна нога на площадке, второй ногой ездок отталкивается от земли и самокат катиться по инерции некоторое время. Руками при этом ездок держится за руль, и управляет, направляя самокат туда, куда ему или её надо ехать. Для ускорения толчки ногой от земли делаются чаще. Имеется тормоз, на случай если самокат через чур сильно разогнался или просто нужно быстро затормозить. С горки по наклонной самокат катиться сам по себе.
Купить самокаты sport-extrim.com/samokat_optom можно в специализированном магазине. В данном опросы мы указали ссылку на интернет-магазин Спорт-Экстрим. Если пройти по указанной ссылке то можно ознакомиться с интересными моделями такого транспортного средства как самокат.
Большую скорость на самокате развить вряд ли получиться. Он быстрее пешехода, идущего пешком, но медленнее велосипеда. Если иметь сноровку то на самокате можно погонять наперегонки со скейтбордистами или с роллерами (тех кто катается на роликах). Вообще, было бы интересно посмотреть на такие гонки, самокат, скейт и ролики, но в опросе речь не об этом.
Не так давно считалось, что самокаты – это для детей. Кто-то волен так думать и сейчас, но в продаже есть и серьёзные модели. И многие, уже взрослые люди, с удовольствием катаются на самокатах. И мужчины и девушки. Нам, правда, пока лично не приходилось наблюдать, чтобы на самокатах катались люди пожилого возраста, но для них в этом плане нет никаких запретов.
Никаких особых умений и обучения на самокате не требуется. Просто взялся руками за руль, одну ногу на площадку, вторую на землю, толчок… и самокат поехал, как только сила инерции прекратит свое действие, движение самоката остановиться, если не будет сделан следующий толчок ногой от земли.
Нам стало интересно, а катались ли вы когда-нибудь на самокате? Пусть даже в детстве, или кто-то катается на самокате и сейчас?
Катались на самокатах
Катались на самокатах

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!