Прочее

Вам интересны новости из мира информационных технологий?

Общий /
Интересны
Интересны
60%
Неинтересны
Неинтересны
40%
  • Интересны
    60%
    187
  • Неинтересны
    40%
    124

Интересны новости из мира информационных технологий?

Информационные технологии, в 20м веке эта сфера совершила гигантский скачок вперед. К настоящему моменту развитие немного приостановилось, выход какой-нибудь коммерческой модели для продажи – это не совсем продукт из мира информационных технологий, чаще это маркетинговый ход, мол, вот, новая модель, её нужно покупать потому что те модели что были раньше стали старыми. Перестановка кнопок на изделии или наличие какого-нибудь аксессуара (например десять-пятнадцать видеокамер на телефоне) – это новинка, но новинка только в продаже, а не в мире технологий.
Новости из мира информационных технологий computer.msk.ru/ всегда были интересны многим людям. Ещё во времена СССР издавались такие журналы как Юный Техник, Техника Молодёжи и многие другие… Сегодня чаще под такие новости маскируются рекламные материалы. хотя не всегда. Бывает информация очень даже интересная.
Тема опроса – Вам интересны новости из мира информационных технологий или неинтересны? В опросе подразумеваются именно технологии, а не бренды.
Интересны новости из мира информационных технологий
новости из мира информационных технологий

1 комментарий

Yana_D
из мира технологий да, из мира рекламы нет

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!