Прочее

Аквааэробика приносит пользу или нет?

Общий /
Приносит
Приносит
91%
Не приносит
Не приносит
10%
  • Приносит
    91%
    456
  • Не приносит
    10%
    48

Аквааэробика приносит пользу или не приносит?

Аэробика (ритмическая гимнастика) – это комплекс спортивных гимнастических упражнений, выполняемых под музыку. Причем музыка в данном случае служит для ритма выполняемых упражнений. Приставка АКВА в данном случае означает, что гимнастические упражнения делаются в воде, и также под музыку.
Занятия спортом, гимнастика – это всегда полезно, если только нет врачебных противопоказаний. А нахождение в воде даёт потрясающий психологический эффект. Все люди (если не все то многие) любят плескаться и купаться. И приятны бонус – музыка. По сути можно сказать что аквааэробика – своего рода спортивные танцы в воде.
По нашему мнению польза от аквааэробики есть, причём немалая. Но кто-то может считать, что это не более чем вытягивание денег из тех людей, кто желает похудеть, кто следит за своей фигурой и просто любит заниматься спортом. Надо сказать, что в мнении этих людей есть рассудительное зерно, ведь аквааэробика может быть дорогой услугой. А с другой стороны – конечно это стоит денег, ведь занятия проходят в бассейне, за которым нужно следить, который нужно чистить. И тренера по аквааэробике дожны чем-то питаться, хорошо одеваться и вообще жить нормальной человеческой жизнью. А для этого нужны деньги.
Аквааэробика приносит пользу или не приносит
Аквааэробика

1 комментарий

Byline
приносит

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!