Продукция

Знаете что такое лайтбоксы?

Общий /
Знаем
Знаем
10%
Не знаем
Не знаем
90%
  • Знаем
    10%
    33
  • Не знаем
    90%
    287

Вы знаете что такое лайтбоксы?

Для человека, которые впервые слышит термин лайтбокс – название ничего не говорит. Даже если перевести термина русский язык то это ничего не даст, легкий бокс или светлый бокс, такой перевод только сильнее запутает. Термин заимствованный из английского языка, причем заимствовали его, скорее всего, маркетологи. Дадим определение простыми словами, лайтбокс – так называют одну из разновидностей световых конструкций, которая используется для наружной уличной рекламы и в качестве информативных стендов. Помимо это лайтбокс – и один из элементов уличного освещения. Отличительная особенность лайтбоксов – ровно светящаяся большая поверхность световой конструкции. Для лайтбокосв подходит и другое наименование – световые панели Такой термин более поянтен для русскоговорящего человека, который не особо сильно разбирается в разновидностях рекламной светотехники.
Лайтбоксы, как правило, изготавливают на заказ. Это логично, ведь изображение и информация на световой конструкции должна отображать то, что нужно заказчику. Изготовитель лайтбоксов световых панелей POSMzavod, ссылку на сайт компании мы указали чуть выше. На сайте изготовителя имеется информация и некоторые нюансы о световых панелях и лайтбокасах, лайтбокс изготовление СПб. Компания работает по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Кто-то может задаться вопросом, а зачем вообще нужны световые панели, лайтбоксы и что-то подобное? Ведь рекламную информацию можно разместить на обычном щите, для ночного времени добавить подсветку. Ответ может показаться банальным. Ровный и мягкий источник света, каковыми являются лайтбоксы и световые панели – хоть мельком, но притягивают взор случайных прохожих. Второй ответ на вопрос может показаться ещё более банальным – свтовые панели и лайтбоксы красивее любых рекламных щитов и баннеров, хоть с подсветкой хоть без подсветки. Хотя с этим кто-то может и не согласиться. Чувство красоты у разных людей отличается, порой кардинально, это тема для вечных споров ни о чём, что красивее а что некрасивее.
Тема этого опроса – Вы знаете что такое лайтбоксы? Вкратце мы дали определение этого термина.
Вы знаете что такое лайтбоксы
что такое лайтбоксы

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!