Продукция

Вам нравился кисель в детстве?

Общий /
Нравился
Нравился
21%
Не нравился
Не нравился
10%
Мне и сейчас нравится
Мне и сейчас нравится
69%
  • Нравился
    21%
    67
  • Не нравился
    10%
    32
  • Мне и сейчас нравится
    69%
    225

Вам нравился кисель в детстве или нет?

Кисель – чуть желеобразный, студенистый напиток из зерен, крахмала и с различными добавками. Кисель, как правило, имеет сладкий вкус. Благодаря своей полужидкой субстанции легко усваивается организмом. Кисель – древнее блюдо, используемое ещё до античных времён. Имеется кисель и в русской национальной кухне. В наши дни кисель для малыша и для взрослого можно купить в магазине, в продаже киселя представлены широко.
Тема этого опроса – Вам нравился кисель в детстве или нет? Употребление детского питания, скорее всего, мало кто помнит, но вот различные каши, пюре, и в том числе кисель, если кто-то в детстве ел, то помнит. Кому-то кисель нравился, кому-то нет. Кто-то кисель любит и будучи уже взрослым, солидным человеком. А кто-то кисель терпеть не может. Кто-то покупает кисель регулярно, а кто-то умеет готовить кисель в домашних условиях.
Поводы для нелюбви к киселю есть, если производитель сделал некачественный продукт, то при заваривании кипятком в киселе образуются очень неприятные комочки, хуже комочков в манной каше. У нормальных производителей в киселе, как правило, таких комочков нет.
Вам нравился кисель в детстве или нет

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!