Прочее

Важно внедрять современное оборудование в образовательные учреждения?

Общий /
Важно
Важно
88%
Не важно
Не важно
12%
  • Важно
    88%
    221
  • Не важно
    12%
    30

Важно внедрять современное оборудование в образовательные учреждения или не важно?

Вопрос в заголовке может кому-то показаться странным, и это объяснимо. Современное общество немыслимо без технологий, и эти технологии всё время развиваются. То что было новшеством лет десять назад в наши дни часто уже устарело. В школах часто уже недостаточно просто доску, парты и стулья. Требуется ещё и другое оборудование, причём именно современное. Купить ГИА/ОГЭ/ЕГЭ лаборатории в Екатеринбурге можно по ссылке, которую мы указали. На сайте компании ЦИТРУС имеется обширный список оборудования, необходимый образовательным учреждениям.
Смысл внедрения оборудования в школы состоит не только в том, чтобы оно просто было, для галочки. Важно чтобы учащемуся было именно интересно, чтобы у учащегося была своя внутренняя мотивация к обучению и к познаниям. А непросто понукания родителей и педагогов. И не страх перед тем что с плохими оценками можно потом не поступить в ВУЗ, не найти хорошую работу и другие депрессивные мысли, которые хоть и стимулируют, но дают вредную нагрузку, тем более если это касается молодого человека или девушки в школьном возрасте. Ведь в это время формируется личность человека. Что сформируется если человек постоянно под страхом? Некоторые дети не думают о будущем, до выпускных классов, но это уже другой вопрос.
Тема опроса – как вы считаете, важно внедрять современное оборудование в образовательные учреждения или не важно? Многие скажут что конечно важно. Хотя в педагогике есть и другие, не менее важные вещи. Допустим, установлено современное оборудование, а им никто не умеет пользоваться. Или ещё хуже, оборудование установлено для галочки, для фотоотчета перед вышестоящим руководством. Такие негативные явления, к сожалению, в наши дни существуют. И не только в образовании. В любом случае всё основное для образования ребёнка заключается в работе педагога, в его личности. Если педагог плохой, то и ультрасовременное образовательное оборудование не поможет. И наоборот, если педагог умница, он может работать и при старом захламленном оборудовании.
Важно внедрять современное оборудование в образовательные учреждения или не важно
современное оборудование в образовательные учреждения

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!