Прочее

Вы знаете что такое рекламный экран или не знаете?

Общий /
Знаем
Знаем
81%
Не знаем
Не знаем
19%
  • Знаем
    81%
    220
  • Не знаем
    19%
    53

Вы знаете что такое рекламный экран или нет?

У современной рекламы есть множество способов для донесения рекламной информации до потенциальных клиентов. От старых, но проверенных временем листовок, афиш и публикаций в СМИ, до более современных технологий. Один из наиболее ярких и запоминающихся потребителям способом донесения информации до потребителей является использование рекламных экранов. Одна из разновидностей такого экрана – лэд экран или светодиодный рекламный экран. Устанавливаются такие экраны и на улице и в помещениях. Например в торговых центрах, где часто бывает много людей, и каждый из которых может стать клиентом рекламируемой компании или покупателем рекламируемой продукции или услуги.
Что такое рекламные экраны? Если дать определение простыми словами, это экран на который транслируется определенный видеоряд, содержащий рекламную информацию. Жители больших городов к рекламным экранам давно привыкли. Но несмотря на привычку им всё равно трудно не заметить то, что показывает большой рекламный экран. Тем более если этот экран установлен в хорошем месте, где всегда много людей.
В тексте опроса мы указали ссылку на сайт mir-ekran.ru компании Мир Экранов. На сайте имеется более чем подробная информация об рекламных экранах и вообще о рекламных технологиях.
Тема опроса – Вы знаете что такое рекламный экран или нет? Кратко мы дали определение, что это такое. Для примера указали ссылки. Но думаем, что и без нашего определения многие люди и так хорошо знают что такое рекламные экраны, для чего они служат и где они устанавливаются. Кто-то действительно знает, кто-то думает что знает. Некоторые люди могут не знать что такое рекламные экраны. В этом тоже нет ничего страшного. Есть вещи и поважнее, которые знать должен каждый. А многие не знаю т и того, что должен каждый знать ещё со школы. Не станем перечислять что важно знать а что не важно. Опрос посвящён рекламным экранам.
Вы знаете что такое рекламный экран
рекламный экран

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!