Продукция

У вас дома на кухне профессиональные ножи или нет?

Общий /
Да
Да
41%
Нет
Нет
59%
  • Да
    41%
    160
  • Нет
    59%
    234

У вас дома на кухне профессиональные ножи или непрофессиональные?

Профессиональные ножи для кухни – это ножи, которые в первую очередь отличаются своим качеством: острые, крепкие, держат форму (в случае изгиба сами возвращаются в исходное положение), быстро точатся без зазубрин. Приставка «для кухни» означает, что эти ножи используются для кухонных работ, для разделки продуктов питания и для приготовления блюд. Профессиональные ножи для кухни my-lezo.com/catalog/nozhi-kuxonnyie широко представлены в продаже, к примеру Интернет-магазин кухонных ножей My-Lezo, если пройти по ссылке, можно убедиться в большом ассортименте.
В первую очередь в профессиональных кухонных ножах нуждаются работники общепита, у которых ножи всегда в работе. Повара ресторанов, кафе, столовых… Нужны профессиональные ножи и тем, кто занимается готовкой блюд дома. одно дело некачественный нож. Который гнется, тупится, с зазубринами. И совсем другое профессиональный кухонный нож, которым работать одно удовольствие даже тем, кто не считает себя профессионалом в области кулинарии.
В свою очередь кухонные профессиональные делятся на категории, по тем продуктам для которых они используются: ножи для мяса, ножи для рыбы, ножи для овощей, ножи для фруктов и так далее… Внешние отличия профессиональных ножей в размерах, в формах и размерах лезвия, в толщине лезвия, в форме рукоятки, в типе металла, из которого изготовлены лезвия ножей.
Тема этого опроса – У вас дома на кухне профессиональные ножи или непрофессиональные? У всех на кухне есть ножи. Без них что-то приготовить сложно. Даже для такого простого блюда как яичница нужен нож, чтобы разбить скорлупу яйца. Тем более ножи нужны для приготовления таких не менее простых блюд как, к примеру, летний салат из овощей. Даже самый обычный бутерброд с колбасой или с маслом без ножа приготовить затруднительно. Кого-то вполне устраивают обычные кухонные ножи. Непрофессиональные, зато дешевые. Кого-то устраивают только профессиональные кухонные ножи, чаще всего тех людей, кто уже имеет опыт работы с профессиональными ножами.
У вас дома на кухне профессиональные ножи или непрофессиональные
дома на кухне профессиональные ножи

1 комментарий

Vazhe
у меня есть

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!