Прочее

Вы когда-нибудь гадали или нет?

Общий /
Гадали
Гадали
81%
Не гадали
Не гадали
19%
  • Гадали
    81%
    216
  • Не гадали
    19%
    51

Вы когда-нибудь гадали или не гадали?

Гадание – сверхъестественный способ узнать будущее. Мы не станет рассуждать на тему сбываются гадания или нет. Тема опроса – Вы когда-нибудь гадали или не гадали? Есть множество видов гаданий, от самых простых, наподобие подбрасывания монетки и достаточно сложных, с выкладыванием целых пиктограмм из гадальных карт. Гадать можно в Интернете migadaem.ru Людям всегда было интересно знать, что их может ожидать в будущем. По этой причине гадания видимо всегда будут популярны.
При помощи гаданий можно принимать решения. К примеру в тех случаях когда человек в сомнениях, не знает как ему или ей поступить, не знает что выбрать и что предпринять. Гадания дают некоторую уверенность. А чувство уверенности значит очень много, придает сил. И часто совсем не важно сбывается гадание или нет. Когда событие произошло или не произошло, люди часто забывают о том что гадали на это.
В старые времена гадания были распространены при дворах монархов. Астрологи, кудесники, предсказатели и т.д. где-то это было нормой. В наши ситуация чуть изменилась. И тем не менее во многих газетах есть астрологические прогнозы. А это тоже своего рода гадание. Кто-то их читает ради интереса, кто-то надеется на чудо, кто-то просто ради того чтобы занять свое время.
Вы когда-нибудь гадали или не гадали

1 комментарий

Alesya_K
иногда да

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!