Продукция

Вам нравятся окна, которые стоят у вас?

Общий /
Нравятся
Нравятся
73%
Не нравятся
Не нравятся
28%
  • Нравятся
    73%
    203
  • Не нравятся
    28%
    77

Вам нравятся окна, которые стоят у вас или не нравятся?

Окно – важная часть помещения. Казалось бы, без окон строить здания было бы намного проще и быстрее, ведь оконные проемы делают стройку сложнее. Но окна нужны, особенно для жилых помещений. Ведь окно – это естественный свет в жилье и своего рода связь, пусть даже одна визуальная, с внешним миром.
Большое значение имеет то, какие установлены окна. В продаже выбор есть окна dexen симферополь окана от производителей и всевозможные оконные конструкции. Немало специалистов, которые занимаются установкой окон и демонтажем старых окон. Окно не должно пропускать в жилье то, чего в жилье быть не должно – холод, осадки, пыль, насекомые, птицы и т.п. В то же время окно должно давать то, ради чего когда был создан оконный проём в стене: свет, обзор, деталь интерьера.
Тема опроса – Вам нравятся окна, которые стоят у вас или не нравятся? У некоторых людей одни и те же окна стоят годами, а то и десятками лет. Кого-то это устраивает, кого-то не всегда. Логично что окна обычно не устраивают жильцов, когда окна и оконные конструкции имеют какой-нибудь дефект.
Вам нравятся окна, которые стоят у вас
окно

1 комментарий

Alesya_K
мне нравятся

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!