Прочее

Вы заботитесь о безопасности своего жилья или нет?

Общий /
Заботимся
Заботимся
70%
Не заботимся
Не заботимся
30%
  • Заботимся
    70%
    147
  • Не заботимся
    30%
    64

Вы заботитесь о безопасности своего жилья или не заботитесь?

Забота о своём жилище – это вполне естественная для человека потребность. Особо это касается безопасности, о которой люди заботились с древнейших времен. Чем больше у человека возможностей – тем безопаснее он старается сделать свое жилище. Даже привлек к этому домашних животных. Все знают о специально выведенных породах караульных собак. Впрочем, все собаки своих хозяев охраняют. В наши дни техническое обеспечение безопасности более совершенное, пример гипермаркет безопасности домофоны, контроли доступа, видеокамеры наблюдения, охранная сигнализация, сейфы, дроны и многое-многое другое…
К сожалению, преступность искоренить нереально. Всегда есть нелюди, которые сами ничего не умеют и ни к чему не способны, кроме воровства и грабежей. От таких людей приходится защищаться, принимать меры для безопасности.
Тема опроса – Вы заботитесь о безопасности своего жилья или не заботитесь? Кому-то достаточно просто крепких дверей. Кто-то предпочитает что-нибудь более совершенное, вплоть до датчиков слежения.
Вы заботитесь о безопасности своего жилья или не заботитесь

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!