Прочее

Как лучше ходить в баню, в одиночку или в компании?

Общий /
В одиночку
В одиночку
69%
В компании
В компании
31%
  • В одиночку
    69%
    2425
  • В компании
    31%
    1085

Для кого этот опрос:

для любителей бани

Как лучше ходить в баню, в одиночку или в компании?

Баня – одно из излюбленных мест досуга и отдыха, причем не только в России, где баня занимает особое место с давних времен, но и в других странах. Кроме того, что в бане можно отдохнуть душой и телом, там ещё можно очень даже хорошо помыться и прогреться. Бани есть у многих людей, которые владеют собственным домом, коттеджем, дачей или просто участком. Также бани есть практически в каждом городе или в поселке, обслуживание и сервис в некоторых из них получше, чем в дорогих ресторанах, например Баня Кантри названия тоже порой бывают довольно причудливые.
Попробуем узнать при помощи этого опроса, как большинство народа предпочитает ходить в баню, одиночестве или в компании с кем-нибудь.
В баню в одиночку
В одиночестве есть свои плюсы, и это касается не только бани. Никто не мешает, не отвлекает, можно спокойно подумать или пофантазировать. Также можно посидеть в парилке при той температуре, которая больше нравиться. Нет нужды в том, чтобы сидеть в холодной парилке, потому что кому там видите ли жарко, и наоборот, нет риска поджарить себе уши и другие части тела, потому что кто-то хочет погорячее.
Есть у такого пребывания в бане и минус, может стать скучно и одиноко.
В баню в одиночку
баня
В баню с компанией
Не важно с кем именно, с подругами или друзьями (хотя многие мужчины предпочитают баньку именно с подругами, но речь пока не об этом). Вообще, это обычная посиделка с друзьями, с той лишь разницей, что все вокруг обнаженные (но это не оргия, хотя никто не мешает её организовать), народ не просто болтает и веселится, но также усилен парится и моется, иногда такое времяпровождение сопровождается распитием всяких напитков.
В баню с компанией
в баньке

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!