Организации

Корпоратив в офисе или корпоратив в ресторане, что лучше?

Общий /
Корпоратив в офисе
Корпоратив в офисе
29%
Корпоратив в ресторане
Корпоратив в ресторане
71%
  • Корпоратив в офисе
    29%
    655
  • Корпоратив в ресторане
    71%
    1639

Корпоратив в офисе или корпоратив в ресторане?

Копроратив – это праздничное мероприятие какой-либо организации, проводится с целью сплотить коллектив в неформальной обстановке, это официальная версия, а вообще копроратив по сути – это веселые посиделки с коллегами по работе, зачастую с возлияниями горячительных напитков. Впрочем, одно другому не мешает, корпоратив способствует и сплочению коллектива и веселому времяпровождению. Мы порекомендовали бы для организации корпоратива пригласить профессионалов, к примеру Агентство MS EVENT event-agentstvo.ru/ Специалисты по праздникам гарантировано организуют приятное времяпровождение, это их работа. Более подробно можно узнать на странице сайта Event-агентство
Рассмотрим в опросе два вида корпоративов, в офисе и в ресторане.
Корпоратив в офисе
Корпоратив в офисе – веселое времяпровождение сотрудников прямо на месте работы. В будущем коллегам будет что вспомнить, эти столы и стены будут ассоциироваться не только с деловой деятельностью, но и с кое чем другим. Задача руководства при этом следить, чтобы разгулявшиеся сотрудники при этом не разнесли оборудование. Задача сотрудников – не сболтнуть начальству лишнее.
корпоратив
корпоратив в офисе
Корпоратив в ресторане
Стены рабочих кабинетов могут здорово надоесть, и в этом нет ничего плохого. Все со временем иногда надоедает. Более неофициальную обстановку может создать какое-нибудь нейтральное, отстраненное от работы место, например, ресторан. Руководству при этом не придется переживать о том, что какой-нибудь сотрудник под влиянием веселых гормонов может что-нибудь разгромить. Рядовым сотрудникам никогда не следует забывать о том, что может сделать с ними начальство, если они поведут себя как-нибудь не так. Так же один из плюсов в том, что не надо будет потом убираться в офисе. Минус корпоратива в ресторана в том, что такое мероприятие может обойтись дороже, чем празднество в офисе.
корпоратив в ресторане

2 комментария

Лиля_К
терпеть не могут корпоративы
AlisaS
У нас компания небольшая и офис можно назвать офисом лишь условно. Поэтому намного лучше именно в офисе, нет той скованности которая будет в ресторане. Тем более фото неудачные, то что как бы в офисе, скорее всего похоже на ресторан, а второе — как бы в ресторане, больше похоже на то что у нас бывает в офисе, только стол побольше и кругом только свои!

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!